суббота, 8 декабря 2007 г.

Почему Тебе Иногда Нечего Сказать Когда Ты Хочешь Написать Статью!

И так, я очень часто наблюдаю такую проблему, когда новички, а иногда и крепкие серднячки инфо-бизнеса, впадают в какой-то транс и буквально не могут выдать ни одной идей для своих новых статей или же постов в блог.

Я решил разобрать где же собака то зарыта : )!

И пришел кое-каким выводам с которыми я сейчас опертивно поделюсь с вами.

Если Вам Нечего Написать Значит Вы Ничего Не Делаете!

Вот вам конечный вывод, если вы все поняли дальше можете не читать : )

Ибо дальше я обьясню почему это так.

Когда человек достигает кое-какого уровня понимания бизнеса в интернете и происходящих в нем процессах, он конечно же пытаеться выразить свое мнение по этим вопросам.

И вот он пишет и пишет, и в какой то момент он уже выложился и вроде рассказал про все что знает и тогда наступает длительная полоса застоя и тормоза в писательском творчестве.

И человек не понимает неужели это все, почему он ничего не может написать, он впадает в отчаяние и уже начинает думать что онлайновый бизнес не для него.

А зря...

Потому что человек пишет только тогда когда у него есть что, рассказать, а если он ничего не делает то ему собственно нечего сказать.

Так вот чтобы у вас не возникало таких проблем...

Вам нужно что-то делать для своего бизнеса, причем активно : )!

Как это может выглядеть, допустим вы прочитали какой-то пост и хоп у вас возникает какая то идея которую вы непременно хотите воплотить в жизни, так сделайте это.

И пусть у вас будет неудачный эксперимент, все равно вы усвойте для себя отличный урок и вам будет что рассказать своим подписчам: )

Вот и все!
Идите и работайте

И будут у вас и статьи и продвижения в Бизнесе

С уважением Нурбеков Аскар

З.Ы. Я ударился в изучение английского языка, скачал одну интересную книжку, потому что похоже без знания Енглиша в инете работать сложно и не прибыльно : )

8 комментариев:

Irina комментирует...

"И человек не понимает неужели это все, почему он ничего не может написать, он впадает в отчаяние и ... уже начинает думать что онлайновый бизнес не для него."

- Аскар, мне кажется есть ещё одно чудное лекарство от застоя.
Попробую объяснить как проще.

Вот в неделе 7 дней. С понедельника по пятницу люди ходят на работу, а в субботу и воскресенье отдыхают. И это хорошо! Так как работать ежедневно было бы жутко скушно.

Точно так же и в онлайн бизнесе - если позволить себе роскошь расслабиться, то спустя какое-то время на удивление "снова захочется на работу".
А темы - они сами появятся...

Место, где можно расслабиться

Askar Nurbekov комментирует...

Да это тоже вариант, но если ты мало что делаешь в онлайн бизнесе, то идей для статей у тебя как не было так и не будет.

Sasha Reushkin комментирует...

Аскар, раз начинаешь задумываться над этой проблемой значит она тебя начинает беспокоить. Неужел у тебя скоро кончатся темы для статей?

Askar Nurbekov комментирует...

Все возможно ;)

Irina комментирует...

может вам тем подкинуть?

Irina комментирует...

Ну раз не надо, как хотите...

Askar Nurbekov комментирует...

Если есть желание, то всегда рад услышать, пишите мне на е-майл

Анонимный комментирует...

Все гораздо лучше смотрится, когда вы писатель-фантаст :) Но и все гораздо хуже, когда вы писатель-фантаст, потому что когда придет затык, тут уж придется не в своих действиях копаться, а в мозгу :)