пятница, 4 декабря 2009 г.

Разиваемся дальше.

Здравствуйте...

Продолжим наше чтение

"Привычки миллионеров" от Брайна Трейси

Одной из лучших привычек в этой связи являеться привычка каждый раз обращаться к финансовым советникам перед тем как сделать что-либо со своим растущим счетом.

Наведите справки и найдете себе советника, который уже добился финансового успеха, выгодно вкладывая свой деньги.

Выработайте в себе привычку тщательно изучать каждое дело, прежде чем вкладывать в него деньги.

Правило должно быть таким:
"Тратье столько же времени на изучение перспективных проектов, сколько вам потребовалось чтобы заработать деньги, которые вы хотите вложить"

Быстро принятие финансовые решения, обычно плохие решения.

Усвойте привычку думать долго и основательно выискивая малейшие подробности о бизнесе, в который хотите вложить средства.

Не имея на руках полной информаций, даже не думайте о том, чтобы подписать тот или иной договор.

Никогда и никому не позволяйте давить на вас в процессе принятия инвестиционного решения.

Никогда не позволяйте себе думать, что это решение крайне срочное и должно быть принято немедленно.

Один богатый человек, однажды сказал : "Инвестиционные проекты похожи на автобусы, всегда приходит следующий"

Не полагайтесь на удачу

Для финансового успеха очень важна привычка из­бегать ситуации, при которой ваши расходы нельзя бы­ло бы возместить.

Поразительно, как много людей года­ми копят деньги, а затем теряют их потому, что не поза­ботились о соответствующей страховке. Выработайте в себе привычку думать о том, что я называю "наи­худшим возможным вариантом".

Всегда спрашивайте себя: "Каким может быть наихудший вариант развития данной ситуации?"Каким бы он ни был, примите соответствующие ме­ры, чтобы противостоять ему. Никогда не надейтесь на удачу и не пускайте ничего на самотек.

Надежда – это не стратегия. Желания – это тоже не стратегия. Стратегия вашей финансовой жизни непре­менно должна состоять из тщательного планирования, организации и страховки.Застрахуйте свою жизнь на достаточно крупную сумму, которая не позволит вашей семье нуждаться, ес­ли с вами вдруг что-то случится. Застрахуйте свой дом от пожара и различных разрушений.

прове­ряйте и обновляйте ваши страховые полисы. Застрахуй­те ваш автомобиль от аварии и угона. Убедитесь, что ваше здоровье застраховано на достаточную сумму, ко­торая покрывает большой период времени.

Никто не любит тратить деньги на страховку, но это один из самых мудрых поступков, который вы можете совершить на пути к своей финансовой независимости.

Правильно застраховав свою жизнь, здоровье и имуще­ство, вы никогда не будете застигнуты врасплох внезап­ной бедой. Кроме того, страховка даст вам ощущение уверенности, позволит не думать о плохом и добиться большего успеха в вашем деле.

Защищайте сбережения

Начав копить деньги, выработайте в себе привычку оберегать свои капиталы от излишних и необоснован­ных налогов. Консультируйтесь с нотариусом, который специализируется на завещаниях и минимизации нало­гов на наследство. Объедините свои капиталы с капита­лами членов своей семьи, чтобы из них не могли вы­честь налоги и пошлины, если с вами случится что-то непредвиденное.

Как гласит старая пословица: "Один вовремя сделанный стежок стоит девяти". Полезными будут даже самые маленькие шаги, которые вы предпримете по планированию, вложению и защите ваших сбережений. Они помогут вам сэкономить солидную сумму на пути к финансовой независимости.

Не торопитесь тратить

В дополнение к описанным привычкам существует еще одна, которую обязательно развивают у себя бога­тые люди. Это привычка тщательно обдумывать каждую трату перед тем, как ее совершить. Она предусматривает сбор максимума данных по стоимости любых финансо­вых решений.

При этом важно помнить, что сила всегда на стороне того, кто владеет наибольшим количеством информации.Усвойте привычку эффективно торговаться. Человек, который хорошо умеет вести переговоры, может сэко­номить 10, 20, а то и более процентов от каждой финан­совой сделки. Каждый же сэкономленный доллар по­полняет ваши сбережения и приближает вас к желанной финансовой независимости.

Возьмите себе за правило называть более высокую цену, когда продаете, и более низкую, когда покупаете. Никогда не показывайте своего интереса к той или иной сделке и всегда стремитесь добиться более выгодных для вас условий. Требуйте немедленного расчета, когда продаете, и не торопитесь платить, когда покупаете. По­вторяйте свои пожелания несколько раз.

Предлагайте свои условия благожелательно, но с уверенностью в том, что вам пойдут навстречу. Не бойтесь настаивать. Про­сите то, что вам нужно в первую очередь, а не получив этого, не переходите к обсуждению следующего пункта сделки.

МЕДЛЕННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ

Когда люди становятся богачами вдруг, в резуль­тате успеха на бирже, продажи музыкальных альбомов или изобретения, эта история попадает в газеты. Основ­ная причина этого состоит в том, что сегодня много де­нег за короткий срок зарабатывается крайне редко.Напротив, на то, чтобы сделать состояние, обычно уходит довольно много времени. Сегодня даже можно утверждать, что это происходит в 99 случаях из 100.

В основе этого лежит принцип "сложных" процентов, который Альберт Эйнштейн назвал "величайшей силой во Вселенной".Каждый доллар, который вы откладываете, надлежа­щим образом вложенный и защищенный, может принести вам прибыль от 5 до 10% в год. По мере роста ваших ка­питалов они дают все большие прибыли, и с каждым ра­зом растут все быстрее. Согласно Стенли и Данко, на то, чтобы скопить миллион долларов, обычному человеку нужно в среднем 22 года.

Именно столько времени долж­но пройти с того момента, как он или она серьезно зай­мется своей финансовой жизнью. Они сами богатели медленно, но неуклонно, развивая свои способности к за­рабатыванию денег, их сохранению и приумножению. Вы вполне можете сделать то же самое.

Привычка первая
Приучите себя к мысли о том, что нормированный график работы предназначен для обычных людей. С ва­ми он имеет весьма мало общего.Если по графику ваш рабочий день начинается в 8:30, вы должны быть на работе и заниматься делами уже с 8 часов утра. Далее вы должны весь день работать с пол­ной отдачей сил. Если по графику ваш рабочий день за­канчивается в 17:00, вам следует продолжать работать до 17:30-18:00 или даже позднее.

Выработав простую привычку начинать раньше, работать усерднее и закан­чивать позже, вы сможете увеличить свою продуктив­ность на 50, а то и на 100%. Очень скоро ваши деловые качества заметят люди, от которых зависит ваше про­движение по службе. В результате они выделят вас из общего числа сотрудников и предоставят больше воз­можностей для карьерного роста.

Привычка вторая

Каждый раз, когда вы чувствуете, что достигли в сво­ем деле вершины мастерства, идите к своему начальни­ку и говорите, что хотите иметь "больше ответственно­сти". Говорите, что вам очень нравится ваша работа и вы хотите принести еще больше пользы своей компании. Не просите больше денег или признания, просто пока­жите, что хотите больше ответственности.

З.Ы Кстати тем кто хочет подтянуть свой английский хочу посоветовать один курс, сегодня подписался очень понравилось http://learnrealenglish.com

С уважением Нурбеков Аскар

34 комментария:

Анонимный комментирует...

Интересно написано....но многое остается непонятнымb

Анонимный комментирует...

Какая интересная статья получилась! Респект автору! :)

Михаил комментирует...

Да вообщем-то все так и есть...
Ключ к успеху - думать и трудиться больше, чем остальные..

Анонимный комментирует...

Здравствуйте!

Куплю ссылки для сайта. Дорого.
Предложения по email.

[url=http://emmlyharkness32.blogspot.com][b]Мой сайт[/b][/url]

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...

[url=http://otherworld.nnover.ru/zhizni-net/chernobylskaja-tragedija/4056840.html
][b]Хочу секса![/b][/url]

Мужчины! Где Вы!
Женщины хочет секса!!! :)

http://marshallsova73.blogspot.com

Sosnovskij комментирует...

Хорошая статья - полезно и подробно ;)

Анонимный комментирует...

Заходи к нам:
http://imfa.freewhost.com

Анонимный комментирует...

Заходи к нам:
http://fritunen.chez.com/

Анонимный комментирует...

блин…писал-писал, а сообщение не отправилось и не сохранилось :) вообщем блог понравился. админу удачи в развитии.

Анонимный комментирует...

Качественно пишите :)

Анонимный комментирует...

Hello. And Bye.

Анонимный комментирует...

Я это уже на другом сайте видел, но все равно спасибо.

Анонимный комментирует...

Админ, а много блог отнимает времени у тебя?

Анонимный комментирует...

одобрямс статью :)

Анонимный комментирует...

А какие плагины Вы используете на сайте если не секрет?!

Анонимный комментирует...

А какие плагины Вы используете на сайте если не секрет?!

Анонимный комментирует...

Хороший сайт. Так держать!!!

Анонимный комментирует...

Блог просто супер, буду рекомендовать друзьям!

Анонимный комментирует...

Да уж. В этом блоге хоть комментаторы нормальные.. А то пишут обычно в комментарии ерунду всякую.

Анонимный комментирует...

Интересно, а главное познавательно Спасибо

Анонимный комментирует...

одобрямс статью :)

Анонимный комментирует...

Можно и поподробней было. Но и так в принципе внятно.

Анонимный комментирует...

Молодец, хороший пост.

Анонимный комментирует...

Ну наконец! Свежая инфа. Как раз доклад делаю по смежной теме..

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...

[URL=http://imgwebsearch.com/35348/link/online%20dating/1_dating6.html][IMG]http://imgwebsearch.com/35348/img0/online%20dating/1_dating6.png[/IMG][/URL]

[URL=http://imgwebsearch.com/35348/link/online%20dating/2_dating6.html][IMG]http://imgwebsearch.com/35348/img0/online%20dating/2_dating6.png[/IMG][/URL]

[URL=http://imgwebsearch.com/35348/link/online%20dating/3_dating6.html][IMG]http://imgwebsearch.com/35348/img0/online%20dating/3_dating6.png[/IMG][/URL]

Анонимный комментирует...

[b]Почему олимпиаду Россия проводит в Сочи, когда есть много мест, где есть
снег? Чтобы нечего было разворовать. [/b]
Корпорация Мегаполис Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила примем это "[url=http://soki.tv/go/ruserotik.php]Мыло повреждает половые органы [/url]" - Канечно вы можете встретить и для себя миллион интерестного
Ну а впрочем лучшее специи через скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/photos/medium/35ed0993ed3d047e0f79d2e193cdca10.jpg[/IMG][/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://www.pi7.ru/foto/1494-novye-chastnye-foto-27-foto.html ]Русское частное фото ( [/url]
Уважаемые форумчанки, обладатели кошек этой породы, поделитесь информацией о своих питомцах. Очень нравится мне эта порода, хотелось бы узнать, как она в содержании. Насколько мудрые и обучаемые, ласковые ли к людям, чем имеют все шансы болеть (про глухоту у белоснежных ангор я уже знаю).
Большое спасибо заблаговременно всем отписавшимся.
И еще- напишите, пожалуйста, где вы купили котенка (в смысле, не конкретных людей, а в питомнике, или же нет, есть ли у ваших котят родословная).

Анонимный комментирует...

The OK of loan is also accounted as to you back when he gets next paycheque. [url=http://paydayloanscoolp.co.uk]payday loans for unemployed[/url] Payday loans at this juncture are dear-bought aimed at for aggressive personnel who are needed acquiescent cash. You can rely on 15 day payday loans that are the courtly loan solution like this makes life easier. If you are unable to Z your loan by its due date, you may purposes such as bait of child’s examination fees, appalling bank overdraft, due grocery bill, aleatory allopathic bill, beetle home rent and so on. You can take advantage of any of those payday lenders and traveler, who acclaimed a awing apico-dental call while away from the Public. In this situation, cash advance payday your loan with them will help add to acceptation, or abet bad accept. Need to fix an existence or pay for affair today, but banks, other financial institutions and online. All you need to do is to find the right loan and the lender, accouter for the loan, as cash till payday. To conclude, payday cash loans are very advantageous funding tools to meet active in activity of second.

Анонимный комментирует...

lenovo ideapad s10 2 драйвера
драйвера блютуз broadcom
scx 4100 драйвер
canon mf4410 драйвер
как отменить установку драйвера


http://www.skydiveefesforum.com/member.php?600-Arpoorta
http://forum.philrent.com/memberlist.php?mode=viewprofile&u=14035
http://www.01ua.net/phpBB3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=753
http://hhguild.altervista.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=5055
http://www.legacy.c-portal.ru/forumdir/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2137

http://flavors.me/abbapunchalf
http://flavors.me/neutactropunc
http://flavors.me/spinfiltjabent
http://flavors.me/rodetofi
https://flavors.me/ecdecorly

Анонимный комментирует...

http://diserare.tk/ind/anketa57744.htm Проститутки M. Багратионовская - Индивидуалка Алиса, Район ЗАО, Филевский Парк, +7 (967) 440-36-34
http://cercrgeanosed.tk/checked/anketa/78465 Оценки Две Госпожи, Москва, (968)7548665
http://krawindaibull.tk/ind/anketa80209.htm Проститутки M. Московская - Индивидуалка Маша, Район Московский, +7 (921) 893-47-32
http://fracenberri1975.tk/checked/anketa/87673 Оценки Света, Москва, (968)4934120
http://clemokfevi.tk/comments/anketa/48080 Отзывы о девушке Алена, Москва, (926)0428803

Анонимный комментирует...

http://condgaratfi1981.tk/ind/anketa63152.htm Проститутки M. Тульская - Индивидуалка Антонина, +7 (964) 597-90-36
http://srheraa.tk/ind/anketa47565.htm#tp35083?sr=popular#linkreport Проститутки M. Авиамоторная - Индивидуалка Вероника, +7 (917) 575-86-97
http://condgaratfi1981.tk/checked/anketa/65413 Оценки Ира, Москва, не доступен
http://nemoroomar.tk/ind/anketa71482.htm Проститутки M. Киевская - Индивидуалка Саша, +7 (903) 107-66-33
http://krawindaibull.tk/ind/anketa76213.htm Проститутки M. Марьино - Индивидуалка Алиша, +7 (963) 617-95-21

пригласить проститутку

Анонимный комментирует...

review tramadol 50mg dogs humans - tramadol online doktor